Обновление услуги «МТС Коммуникатор» от 03.09.2012

Новые возможности:

  • Реализована возможность отправки сообщений с помощью шаблонов. Благодаря данной функции пользователи услуги с ролями Оператор или Администратор могут отправлять сообщения, по предварительно добавленному шаблону просто подставляя значения в ранее заведенные поля.

Данная функция будет полезна компаниям, которые отправляют часто шаблонные сообщения, в которых одинаковая суть, но разные значения. Например, приглашения на собеседования или отправка номера заказа клиенту.

Поля возможно сделать различного назначения от простого поля для ввода, до выбора значений из выпадающего списка или выбора даты и времени из календаря.
После заполнения данных пользователь может отредактировать сообщение и отправить его на любой номер (без необходимости добавления пользователя).
Статус доставки сообщения, как обычно, можно посмотреть в ленте сообщений (вкладка «Сообщения»).

Каждый конкретный шаблон доступен персонально для конкретного клиента, учитывая его потребности. При необходимости заведения шаблона компании необходимо отправить письмо на адрес технической поддержки услуги support@mcommunicator.ru с указанием следующих данных:
1)      Номер договора компании.
2)      Количество полей в шаблоне, их название и назначение:
a) Имя, поле для ввода,
b) Обращение, выпадающий список. Варианты: Клиент, Партнер. По умолчанию: Клиент.
Исправления и улучшения:
Рассылки

  • Исправлена ошибка, из-за которой при использовании функции Скорость рассылки в рамках планировании рассылок, рассылка могла быть перенесена на следующий день.
  • Теперь при планировании рассылки «Подпись отправителя» выбирается автоматически в зависимости от настроек в профиле пользователя.
Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «Обновление услуги «МТС Коммуникатор» от 03.09.2012»

  1. Уведомление: История и шаблоны сообщений, обновление M2M XML API | МТС Коммуникатор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *