Изменяется тарификация услуги «МТС Коммуникатор»

С 1 октября 2013 года действуют новые условия предоставления услуги «МТС Коммуникатор».

Услуга «МТС Коммуникатор» помогает компаниям решать повседневные задачи по общению с клиентами, налаживанию коммуникаций с сотрудниками, а также оптимизации различных технологических и бизнес-процессов.
Услуга «МТС Коммуникатор» позволяет:

  • отправлять SMS с сайта, из программы или вашей информационной системы;
  • принимать SMS от клиентов, партнеров и телематических устройств.

Вы можете подключить к услуге сотрудников своей компании, а также пригласить партнеров или клиентов.
С 1 октября 2013 года ежемесячная плата за услугу будет списываться в начале месяца в полном объеме.
При подключении пакета сообщений по тарифу «Компания» стоимость пакета в данном месяце списывается единовременно (сразу после подключения) и пропорционально количеству дней до конца месяца. При этом пакет также предоставляется не полностью, а пропорционально количеству дней до конца месяца. В следующем месяце (и далее) пакет предоставляется полностью, а его стоимость списывается единовременно (в начале месяца) и в полном объеме.
При подключении номера по тарифу «Сотрудник» ежемесячная плата за пакет в данном месяце списывается единовременно (после подключения) и пропорционально количеству дней до конца месяца. При этом сообщения, включенные в ежемесячную плату, также предоставляются не полностью, а пропорционально количеству дней до конца месяца. В следующем месяце (и далее) включенные в ежемесячную плату сообщения предоставляются полностью, а ежемесячная плата списывается единовременно (в начале месяца) и в полном объеме.

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *