Изменяются условия представления услуги «МТС Коммуникатор»

С 10 октября 2014 года изменяются условия тарификации услуги «МТС Коммуникатор», а для ее абонентов доступны новые возможности.

«МТС Коммуникатор» – это новая услуга, которая помогает компаниям решать повседневные задачи по общению с клиентами, налаживанию коммуникаций с сотрудниками, а также оптимизации различных технологических и бизнес-процессов.
Услуга позволяет отправлять SMS с сайта, из программы или информационной системы абонента; принимать SMS от клиентов, партнеров и даже телематических устройств. К услуге можно подключить сотрудников компании, а также пригласить партнеров или клиентов.
С 10 октября 2014 года изменяется стоимость отправки сообщений на международные номера – она составит 5,25 руб. за сообщение.
Клиенты услуги имеют возможность подключать пакеты самостоятельно через веб-интерфейс. Если абонент ранее уже подключил услугу, то ему необходимо отправить соответствующее заявление своему персональному менеджеру.

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «Изменяются условия представления услуги «МТС Коммуникатор»»

  1. Роман говорит:

    “С 10 октября 2014 года изменяется стоимость отправки сообщений на международные номера – она составит 5,25 руб. за сообщение.” – а что с качеством доставки? В США И Казахстан сообщения не доставляются ни с буквенной подписью, ни с федерального номера. Так за что такие деньги?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *