Отправка сообщений из «1С: Предприятия»

Уважаемые пользователи!

С помощью «МТС Коммуникатора» можно отправлять SMS-сообщения непосредственно из «1С: Предприятия» — пожалуй, самой распространенной в нашей стране платформы автоматизации деятельности организаций.

Отправка SMS возможна из «1С: Предприятия» начиная с 8 версии.

Поддерживаются конфигурации «Управление предприятием», ред. 2, «Управление торговлей», ред. 11, Управление небольшой фирмой», «Розница и торговля», ред. 2 и «Бухгалтерия государственного учреждения», ред. 2.

О поддержке отправки SMS-сообщений в вашей конфигурации вы можете узнать, обратившись в службу технической поддержки 1С (http://www.1c.ru/rus/support/support.htm).

Для настройки отправки сообщений не нужны специальные знание и навыки — вам понадобится только логин и пароль для входа в «МТС Коммуникатор».

Чтобы включить отправку SMS откройте раздел «Администрирование» и перейдите в подраздел «Органайзер», пункт «Настройка отправки SMS».
org-mtsc.png
Выберите «МТС» в списке провайдеров, введите логин и пароль и нажмите кнопку «Записать».
setti-mtsc.png
Поздравляем, ваша «1С» готова к отправке SMS-сообщений!

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mcommunicator.ru, мы обязательно ответим и учтем ваши пожелания.
 
Команда «МТС Коммуникатор»

Запись опубликована в рубрике Возможности услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *