Отправка рассылок пользователям мессенджера Viber

Уважаемые пользователи!

Напоминаем, что с помощью услуги «МТС Коммуникатор» вы можете отправлять рассылки пользователям мессенджера Viber – второго по популярности приложения для обмена сообщениями в России.

Вы можете отправлять в сообщениях не только текст. При желании можно добавить изображение и кнопку для перехода на сайт.

Изображение сделает сообщение привлекательным и наглядно продемонстрирует ваш товар или услугу. Кнопка добавит интерактивности и призовет клиента к действию: купить товар, перейти на сайт или воспользоваться услугой.
скрин
Чтобы отправить рассылку на Viber через веб-интерфейс услуги «МТС Коммуникатор», перейдите в раздел «Рассылки» и нажмите кнопку «Запланировать». В открывшемся окне заполните нужные поля. Выберите опции «Пытаться отправлять через Viber» и «Отправлять только на Viber (не пытаться отправлять по SMS)».

В поле «Текст рассылки» вставьте текст сообщения, ссылку на картинку и адрес сайта для перехода по кнопке. Например: «Перейдите на сайт и узнайте больше о возможностях услуги «МТС Коммуникатор»! https://example.ru/image.png https://mcommunicator.ru».
Пример заполнения полей при планировании рассылки на Viber в веб-интерфейсе
Ограничение по объему сообщения – 1000 знаков, включая пробелы и переносы строки. Формат изображения – PNG, JPG или GIF.

Если вы хотите отправлять сообщения на Viber, напишите в техническую поддержку на support@mcommunicator.ru, и мы подключим вам эту функцию.

 Команда «МТС Коммуникатор»

Запись опубликована в рубрике А знаете ли вы, что…. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *