Формы: создание шаблона обратной связи и наглядная статистика по ответам

Уважаемые пользователи!
Мы рады сообщить об очередном обновлении услуги «МТС Коммуникатор» и представить вашему вниманию новые возможности.

  • Формы

Теперь в «МТС Коммуникаторе» можно самостоятельно создавать формы и отправлять их в рассылках клиентам, чтобы получать от них обратную связь. Сообщение будет содержать ссылку, перейдя по которой, клиент сможет заполнить форму и оставить свое мнение о товаре или услуге.
form-in-phone

Пример формы

Шаблон, отвечающим всем вашим требованиям, можно создать на вкладке «Формы». Вы можете добавить самые разные поля — текст или изображение, число или дату, список или галочку и др. А чтобы точно получить нужную информацию, поле можно сделать обязательным для заполнения.
form-constructor
Вы можете добавить собственный логотип и указать название кнопки.
forms
В этом же разделе на вкладке «Результаты» можно посмотреть заполненные формы и узнать самые популярные ответы. Вы можете изучить каждую заполненную клиентом форму по отдельности, экспортировать все формы или посмотреть графики по ответам.
forms_result
Формы можно отправлять не только клиентам. Вы можете создать шаблон отчета и отправлять его в рассылках сотрудникам, чтобы сократить количество бумажной работы и не обрабатывать вручную все отчеты.  Сотрудники смогут заполнить форму из любого места, для этого нужен только телефон с доступом к интернету.

Чтобы клиенты или сотрудники могли заполнить форму, при планировании рассылки на вкладке «Формы» выберите нужный шаблон.

Мы всегда рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mcommunicator.ru, мы обязательно ответим и учтем ваши пожелания.

Команда «МТС Коммуникатора»

2019-07-18 Обновление услуги МТС Коммуникатор

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *