Формы: как получать обратную связь от клиентов с помощью SMS

Недавно мы писали о том, что в «МТС Коммуникаторе» теперь можно собирать обратную связь от самых строгих критиков — клиентов. Сегодня мы хотим рассказать подробнее о возможностях форм.
Summer shopping
Чтобы получать от клиентов обратную связь и развивать бизнес, в «МТС Коммуникаторе» теперь можно самостоятельно создавать формы и отправлять их клиентам в рассылках.
Клиент получит в сообщении ссылку на форму. Перейдя по ссылке, он сможет ответить на ваши вопросы и отправить свое мнение:
forms_phone_1
Такие формы можно создать на вкладке «Формы» в «МТС Коммуникаторе». В конструкторе форм доступны 9 разных полей — «Текст» или «Изображение», «Целое число» или «Дата», «Список» или «Галочка» и др. Поля можно разместить в нужном порядке, в любой момент поменять местами или сделать обязательными для заполнения, чтобы точно получить от клиентов нужную информацию.
form-constructor_1
Форму можно сделать индивидуальной, добавив собственный логотип и название кнопки. Например, для записи на прием отлично подойдет название «Записаться», а для отправки отзывов об услуге или магазине — «Оставить отзыв».
forms1forms_phone_2
Обработка и анализ полученных форм — это важная и объемная работа. «МТС Коммуникатор» поможет с этим:

  • В разделе «Заполненные формы» можно изучить каждую заполненную форму по отдельности, чтобы, например, узнать мнение конкретного клиента.

filled_form_1

  • В разделе «Результаты» на наглядных графиках можно увидеть, какой вариант ответа лидирует, — для этого больше не нужно вручную подсчитывать результаты.

result_form
И это еще не все возможности. Отправлять формы можно не только клиентам, но и своим сотрудникам. Создайте шаблон отчета, чтобы сократить количество бумажной работы и тратить меньше времени на анализ всех отчетов. А сотрудники смогут заполнять отчет в любом месте и в любое время, для этого им потребуется только телефон с доступом в интернет.

Отправить форму не займет много времени: рядом с нужным шаблоном нажмите кнопку «Запустить». В открывшемся окне создания рассылки заполните все нужные поля и нажмите кнопку «Сохранить». Рассылка будет отправлена в указанный день и время.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите поделиться своим мнением об услуге «МТС Коммуникатор», напишите нам на support@mcommunicator.ru, и мы с радостью поможем вам!

Подробнее об услуге «МТС Коммуникатор»…

Команда «МТС Коммуникатора»

support@mcommunicator.ru

Запись опубликована в рубрике Возможности услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *