Создание шаблонов сообщений и обновленный дизайн планирования рассылок

Мы рады сообщить об обновлении услуги «МТС Коммуникатор» и хотим рассказать о том, что изменилось.

  • Шаблоны сообщений

Теперь шаблоны сообщений вы можете создавать и редактировать самостоятельно.
Шаблоны помогут быстрее создавать однотипные сообщения, которые отличаются только некоторыми значениями. Нужно только заполнить поля, а введенные значения будут автоматически подставлены в текст сообщения.

Чтобы создать новый шаблон, в разделе «Сообщения» нажмите значок template_button, а затем на открывшейся странице нажмите кнопку «Добавить». Создавать, редактировать и удалять шаблоны могут только администраторы компании.

message_template

В шаблонах можно использовать несколько типов полей — «Строка», «Дата», «Время» и «Список». Для каждого выбранного поля нужно ввести подсказку: она будет отображаться напротив поля при создании сообщения из шаблона.

В поле «Текст» введите текст сообщения, а названия полей заключите в символ «#». Вместо названий в итоговом сообщении будут отображаться введенные значения.

message_template_example

Сохраните шаблон, чтобы создавать с его помощью новые сообщения.

use_template

  • Обновленный дизайн создания рассылок

Мы обновили дизайн создания рассылки: раньше рассылка планировалась в отдельном всплывающем окне, а теперь — на удобных отдельных экранах.

new_mailing_design

Мы немного изменили порядок вкладок, переименовали вкладку «Настройки» в «Рассылка» и добавили вкладку «Параметры». На нее перенесли настройки срока действия рассылки и удаления несуществующих номеров из списка рассылки по ее окончанию.

tab_params_mailing

Теперь можно посмотреть, как будет выглядеть сообщение у получателей вашей рассылки. Это особенно удобно, если в тексте есть персональные параметры и нужно лишний раз проверить, чтобы рассылка прошла без проблем.

preview
Мы добавили больше всплывающих подсказок и ссылок на раздел «Справка», чтобы при создании рассылок не возникало трудностей. При наведении курсора на значок question появится подсказка, а при нажатии на этот значок откроется соответствующий раздел справки в новой вкладке.

Команда «МТС Коммуникатора»

support@mcommunicator.ru

Подробнее об услуге «МТС Коммуникатор»…

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *