Обновление услуги «МТС Коммуникатор» от 20.03.2013

Уважаемые пользователи!
Мы рады сообщить об очередном обновлении услуги «МТС Коммуникатор» и представить Вашему вниманию новые возможности.

  • †  Максимальный размер сообщения.
    Увеличен максимально возможный размер сообщения (в том числе и для рассылки) с 1000 до 2000 символов.
  • †  Шаблон рассылки.
    Теперь Вы можете создавать рассылки, используя заранее подготовленный шаблон. Сохраните нужный Вам текст рассылки в качестве шаблона:

Шаблон рассылок

И в дальнейшем подставляйте его при планировании Ваших рассылок.

  • †  Поиск по спискам и шаблонам рассылок.
    Для Вашего удобства реализован поиск по названию списка или шаблона рассылки. Достаточно ввести лишь фрагмент названия, чтобы перечень списков или шаблонов был отфильтрован.
  • †  Остаток пакета сообщений.
    В закладке Статистика теперь выводится остаток сообщений в пакете – разность между суммарным пакетом компании и количеством учтенных в рамках пакета сообщений.
  • †  Сохранение настройки групп.
    Теперь услуга сохраняет Вашу настройку групп пользователей (левое меню). При очередном входе в услугу список групп будет отображен так, как Вы настроили его в последний раз.

Сохранение настройки групп
†  Дополнения по приему и обработке сообщений с префиксами.

  • Ограничение по количеству сообщений в сутки. Теперь для префикса можно задать максимальное количество сообщений, которое будет приниматься услугой от каждого абонента. Данное ограничение позволит контролировать поток тарифицируемых входящих sms-сообщений. Таким образом, абонент не сможет отправить в услугу более заданного количества сообщений с определенным префиксом за сутки.
  • Правила обработки сообщений. Появилась возможность задать для префикса определенные правила обработки и формат сообщения. При этом входящее сообщение будет анализироваться на соответствие формату и услуга либо его примет, если формат верный, либо не примет – если формат неверный. Кроме того, можно настроить автоматический ответ абоненту с уведомлением о том, что его сообщение принято, либо не принято.
  • Приоритетность сообщений с префиксом. Можно задать для префикса приоритетность – это означает, что сообщения с префиксом от зарегистрированных пользователей услуги будут поступать в компанию, за которой закреплен этот префикс, а не в компанию, в которой пользователь зарегистрирован.

Если Вы хотите использовать префиксы  – пожалуйста, напишите нам на адрес технической поддержки support@mcommunicator.ru  или свяжитесь с Вашим персональным менеджером МТС.
Мы будем рады услышать Ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mcommunicator.ru  мы обязательно ответим и учтем Ваши пожелания.
Спасибо!
Команда «МТС Коммуникатор»

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *