Обновление услуги «МТС Коммуникатор» от 01.10.2013

Уважаемые пользователи!
Мы рады сообщить об очередном обновлении услуги «МТС Коммуникатор» и представить Вашему вниманию новые возможности.
Доработка API-интерфейса услуги.
Технологический API-интерфейс предназначен для интеграции услуги «МТС Коммуникатор» в собственную Корпоративную информационную систему клиента, он позволяет отправлять сообщения, контролировать статус доставки, а также получать входящие сообщения от абонентов в направлении услуги.

  • †  Новая функция – отправка сообщения нескольким получателям.

В API-интерфейсе появилась новая функция –  SendMessageToMultipleSubscribers. Функция отправляет сообщение, предназначенное для нескольких абонентов, подключенных к услуге. Сообщение имеет один общий идентификатор для всех получателей, и в веб-интерфейсе услуги выглядит следующим образом:
	Новая функция – отправка сообщения нескольким получателям.

  • †  Изменение функции отправки одинаковых сообщений нескольким получателям.

Изменилась функция SendMessages. Функция отправляет одинаковые сообщения нескольким абонентам, подключенным к услуге. Ранее сообщение имело один идентификатор, теперь каждый абонент (получатель) имеет свой идентификатор сообщения. В веб-интерфейсе услуги это выглядит следующим образом:
m2m2

  • †  Дополнение в функциях получения статуса сообщений.

В результаты выполнения функций GetMessageStatus и GetMessagesStatus добавился новый параметр: PartCount – количество тарифицируемых сообщений в случае отправки «длинного» сообщения.
 
Мы будем рады услышать Ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mcommunicator.ru  мы обязательно ответим и учтем Ваши пожелания.
Спасибо!
Команда «МТС Коммуникатор»

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *