Изменение тарификации услуги с 01.04.2016

Уважаемый клиент!
ПАО «МегаФон» ввел понятие «сервисные SMS-сообщения» — это сообщения, связанные с операциями по предоставлению или оказанию услуг или сервисов, информирующие о событиях или операциях в рамках сервиса или услуги. Сообщения, не являющиеся сервисными, признаются рекламными и оплачиваются по отдельному тарифу.
В связи с этим с 1 апреля 2016 года в услуге «МТС Коммуникатор» изменяются параметры универсальных пакетов и стоимость функции «Подпись отправителя».
Итоговая линейка пакетов сообщений абонентам операторов РФ, в том числе МТС, выглядит так:

Пакет сообщений 1000 3000 10 000 100 000*
Ежемесячная плата, руб. 1250 3500 11 000 90 000
Стоимость сообщений сверх пакета, руб. 1,3 1,3 1,3 1,2
Лимит сообщений на одного оператора нет 1200 4000 40 000

 
* При отправке SMS абонентам сети «МегаФон» в пакете учитываются только сервисные SMS, соответствующие предварительно согласованным шаблонам. Если SMS не соответствует согласованным шаблонам, тарификация такого SMS осуществляется по тарифу сверх пакета.
Рекомендуем вам заранее обратиться к персональному менеджеру МТС для подключения необходимого количества пакетов и, при необходимости, согласования шаблонов сервисных сообщений.
Обратите, пожалуйста, внимание!
Вы можете самостоятельно подключить пакеты SMS в личном кабинете услуги «МТС Коммуникатор». Если вы подключили один из пакетов SMS до 10 октября 2014 года, обратитесь к своему персональному менеджеру МТС для активации новой версии пакетов SMS.
Надеемся на продолжение сотрудничества.
С вопросами вы можете обратиться к персональному менеджеру МТС или по адресу электронной почты: support@mcommunicator.ru.
С уважением,
ПАО «МТС»
Все цены указаны с учетом НДС.
Подробнее о тарифах на услугу…

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *