Обновление от 15.05.2014

Уважаемые пользователи!
Мы рады сообщить об очередном обновлении услуги «МТС Коммуникатор» и предоставить Вашему вниманию новые возможности.
†  Подсчет количества символов в сообщении
Теперь при вводе текста сообщения (пользователю или в рассылке) подсчитывается не только количество SMS, но и количество символов:
count
При этом в случае создания сообщения из шаблона подсчет выполняется только после ввода всех параметров шаблона и нажатия кнопки Продолжить.
template
†  Отключение всплывающей подсказки
Появилась возможность не показывать окно с информацией, всплывающее при отправке нового сообщения – для этого следует включить флажок Больше не показывать.
banner
†  Звуковое оповещение о новом сообщении в услуге
Теперь можно настроить пользователю звуковой сигнал при получении нового входящего сообщения. Для этого следует включить соответствующий флажок* в параметрах пользователя.
sound
* Флажок появляется, если пользователю разрешен доступ в веб-интерфейс услуги.
†  Канал отправки сообщения
В отчете, получаемом при экспорте сообщений в Excel, добавилась информация о канале отправки сообщения: короткий номер, федеральный номер, подпись отправителя.
stat
†  Экспорт сообщений для Оператора
Пользователю с уровнем доступа Оператор теперь можно дать разрешение на экспорт сообщений в Excel – включить флажок Разрешить загрузку статистики у него в настройках.
 
Мы будем рады услышать Ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mcommunicator.ru мы обязательно ответим и учтем Ваши пожелания.
Спасибо!
Команда «МТС Коммуникатор»

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *