Планирование рассылки на Viber из веб-интерфейса «МТС Коммуникатора» и другие обновления

Уважаемые пользователи!
Мы рады сообщить об очередном обновлении услуги «МТС Коммуникатор» и представить вашему вниманию новые возможности.

  • Планирование рассылки на Viber

Теперь в веб-интерфейсе услуги «МТС Коммуникатор» вы можете создать и отправить полноценную рассылку пользователям мессенджера Viber — второго по популярности приложения для обмена сообщениями в России.

В веб-интерфейсе теперь можно создать не только текст рассылки, но добавить кнопку, по которой абоненты смогут перейти на ваш сайт и узнать больше о вашем предложении. Используйте кнопку как призыв к действию: перейти на сайт, купить товар или воспользоваться услугой.

Также вы можете ввести дополнительный текст сообщения, который будет отправлен по SMS через указанное вами время, если отправка на Viber не удалась.

При этом должна быть согласована подпись отправителя для ее использования в Viber.
viber_mailing

  • Тексты на страницах

Чтобы вам было еще удобнее работать с услугой, мы поправили тексты на страницах, когда нет записей, например, нет проведенных рассылок или шаблонов.

Также в разделе «Рассылки» мы переименовали вкладку «Шаблоны» в «Шаблоны рассылок», а в меню пользователя — «Шаблоны» в «Шаблоны трафика», чтобы не возникало путаницы с другими шаблонами.
texts

  • Руководство пользователя

Мы добавили ссылку на руководство пользователя, к которому вы можете обратиться, если возникли вопросы по использованию услуги.

M2M XML API

  • Новые параметры

Добавлены новые параметры в функцию SendViberMessagesWithFallback, которая позволяет отправлять сообщения абонентам мессенджера Viber с дополнительным текстом для SMS, если сообщение не было доставлено по Viber:

  • MessageTtl — время ожидания доставки сообщения абоненту мессенджера Viber (в минутах).
  • ButtonName — название кнопки.
  • ButtonUrl — ссылка для кнопки.

Мы всегда рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mcommunicator.ru, мы обязательно ответим и учтем ваши пожелания.

Команда «МТС Коммуникатора»

2019-06-21 Обновление услуги МТС Коммуникатор

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *