Отправка сообщений из Битрикс24 с помощью приложения «МТС Коммуникатор»

Уважаемые пользователи!

Рады рассказать вам, что теперь вы можете отправлять SMS-сообщения своим контактам с помощью приложения «МТС Коммуникатор» непосредственно через Битрикс24 — одну из самых популярных CRM-систем.

Вы сможете отправлять SMS-сообщения из карточек контактов, в редакции CRM-маркетинг — отправлять рассылки, а в редакциях с роботами и бизнес-процессами — осуществлять отправку SMS с их помощью.

Настройка не займет много времени и не потребует специальных знаний и навыков: понадобится только ключ для API услуги «МТС Коммуникатор» и ваша подпись отправителя (подробнее о создании подписи отправителя).  

Кратко объясним, как все настроить:

1. В Битрикс24 в разделе «Приложения» найдите приложение «МТС Коммуникатор» и установите его, дав необходимые разрешения на выполнение дополнительных действий.

2. После этого откройте приложение «МТС Коммуникатор» и введите ваш ключ для API и подпись отправителя.

3. Нажмите кнопку «Сохранить».

Сообщения можно отправить в CRM из карточки контакта, чтобы, например, оповестить клиента об изменениях в его заказе. В карточке доступна вся история сообщений, дата и время их отправки, а также статус доставки, чтобы было проще контролировать общение с клиентом.

Если вы используете CRM-маркетинг, то вы также можете отправлять SMS-рассылки с помощью услуги «МТС Коммуникатор» непосредственно из Битрикс24. Подробнее об этом вы можете узнать в статье «Создание рассылок».

Если у вас настроены роботы и бизнес-процессы, то вы можете отправлять автоматические SMS-сообщения своим сотрудникам и клиентам с помощью услуги «МТС Коммуникатор». Подробнее о роботах и отправке SMS-сообщений с их помощью можно узнать здесь:

Надеемся, что приложение «МТС Коммуникатор» упростит отправку SMS-сообщений в Битрикс24.

Если у вас возникли вопросы, напишите нам на support@mcommunicator.ru. Мы будем рады узнать ваше мнение о приложении «МТС Коммуникатор» в Битрикс24: что вам понравилось, а какие функции необходимо добавить.

Команда «МТС Коммуникатора»

Подробнее об услуге «МТС Комммуникатор»…

Запись опубликована в рубрике Возможности услуги, Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *