Зависимые поля, выбор цвета фона в шаблонах форм и другие обновления «МТС Коммуникатора»

Уважаемые пользователи!

Мы рады сообщить об очередном обновлении услуги «МТС Коммуникатор» и представить вашему вниманию новые возможности.

  • Зависимые поля

При создании шаблона формы вы можете создавать зависимые поля для полей «Список» и «Оценка». В зависимости от выбранных значений получателю становятся доступны только определенные поля.

Чтобы создать зависимые поля, перенесите из списка поле «Оценка» или «Список», а также другие поля. После этого нужно создать условия для показа полей. Под нужным полем нажмите «Добавить условие» и выберите, при каких выбранных значениях в поле «Оценка» или «Список» должно отображаться зависимое поле.

Например, если получатель поставит оценку от 1 до 6, он сможет заполнить только поле «Расскажите нам, что случилось». А если от 7 до 10, то станет доступным поле «Как нам стать лучше?».



  • Цвет заголовка формы

Теперь при создании шаблона формы вы можете выбрать цвет заголовка, на фоне которого отображается ваш загруженный логотип, чтобы его цвет сочетался с формой.



  • Настраиваемое поле «Оценка»

Теперь в конструкторе шаблона формы при выборе поля «Оценка» можно выбрать максимальное количество баллов (от 3 до 10), которое будет доступно получателям формы для выставления оценки.

  • Создание рассылок

Если при создании рассылки вы выбрали форму, на вкладке «Рассылка» в поле «Текст» отобразится нередактируемая ссылка на форму, которая будет добавлена в конец сообщения. Длина ссылки также учитывается в общем количестве символов.

На вкладке «Параметры» добавили еще один вариант для выбора срока действия сообщения — 8 часов.

  • Создание шаблона формы

Чтобы перейти к конструктору формы и выбрать нужные поля, теперь внизу окна нужно нажать кнопку «Далее».

  • Резюме

В окне создания шаблона формы мы перенесли поле «Резюме» на вкладку «Конструктор», чтобы вам было проще составить текст завершающего сообщения.

  • Прочее

Исправили небольшие ошибки при создании рассылки.

Мы всегда рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mcommunicator.ru, мы обязательно ответим и учтем ваши пожелания.

Команда «МТС Коммуникатора»

Подробнее об услуге «МТС Коммуникатор» …

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *